18+
Специальная версия

Волейболистки "Кристалла" выиграли Первенство округа до 18 лет

Волейболистки "Кристалла" выиграли Первенство округа до 18 лет.

Завершилось Первенство Углегорского городского округа по волейболу среди девушек до 18 лет. Четыре команды соревновались за победу.

Судьба первого и второго мест решилась в красивом и захватывающем поединке между командами "Кристалл" пгт.Шахтерск и СОШ №5 г.Углегорска. Девушки из Шахтерска смогли в конце четвертой партии вырвать победу 27:25, а с ней и выигрыш матча 3:1.

1 место - "Кристалл"

2 место - СОШ №5

Третьими в Первенстве стали юные волейболистки второго состава команды "Кристалл".

Команда СОШ с.Краснополье осталась за чертой призеров.

Лучшими игроками судьи признали и наградили Виолетту Бокову ("Кристалл") и Софью Яковлеву (СОШ №5).

23:18 17.04.2024 16+