18+
Специальная версия

Избирательные участки Углегорского района готовы к выборам Президента России

Избирательные участки Углегорского района готовы к выборам Президента России

Всего три дня остается до начала выборов Президента РФ.  Территориальная избирательная комиссия подготовила 16 избирательных участков в  Углегорском городском округе. Они будут открыты для голосования с 15 по 17 марта с 8:00 до 20:00.

В подготовительный период проведена колоссальная работа: сформированы избирательные комиссии, проведено надомное и публичное информирование граждан.

Большое внимание уделено прозрачности и безопасности выборов. На каждом участке установлено видеонаблюдение. Оно будет вестись в режиме онлайн и в формате записи на видеорегистратор. Также каждый УИК обеспечен рамками и металлодетекторами. Охрану общественного порядка будут осуществлять сотрудники полиции. Мы ожидаем большое количество избирателей и готовы обеспечить им комфортные условия для голосования. Приглашаю всех приходить в период с 15 по 17 марта и  воспользоваться своим избирательным правом, - отметила руководитель Углегорской территориальной избирательной комиссии Екатерина Ладошина.

Подписывайтесь:

Администрация Углегорского ГО

19:52 12.03.2024 16+
384

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom