18+
Специальная версия

20 февраля в СК "Углегорский" стартовал Муниципальный этап Всероссийских соревнований по волейболу Серебряный мяч среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта Волейбол в школу)

20 февраля в СК "Углегорский" стартовал Муниципальный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу).

Участие в соревнованиях принимает 4 команды юношей и 2 команды девушек.

Юношеский турнир к этому моменту завершился.

Победителями стали учащиеся СОШ № 1 г. Углегорска, второе место заняла команда СОШ с. Краснополье, третье место заняла команда СОШ № 5 г. Углегорска, в шаге от медали оказались юноши ООШ № 2 г. Углегорска.

Лучшими игроками стали: Ямлиханов Андрей (СОШ № 1 г. Углегорска), Веселов Максим (СОШ с. Краснополье).

26 февраля в 15.15 начинаются первые игры среди девушек.