18+
Специальная версия

"Звезда" победители Первенства по баскетболу 3х3 "Оранжевое лето" среди мужчин

"Звезда" победители Первенства по баскетболу 3х3 "Оранжевое лето" среди мужчин.

10 августа в спортивном комплексе "Углегорский" состоялись заключительные игры Первенства Углегорского городского округа по баскетболу 3х3 «Оранжевое лето» среди мужчин.

В последнем дне соревнований приняли участие 4 команды, но главная интрига исходила из матчей команд, ведущих борьбу за первое место - "Звезды" и "Бумеранга".

В финальном туре игроки " Звезды" одержали победы во всех играх, в том числе и в овертайме над "Бумерангом" и стали победителями первенства. Состав команды: Сергей Галкин, Дмитрий Осипов, Юлия Листова, Елена Пугачева.