18+
Специальная версия

В воскресенье состоялся заключительный тур Турнира Углегорского округа по стрельбе.

В мужском зачете развязка состоялась в очной дуэли между Евгением Чуповым и Юрием Кашигиным буквально на последнем выстреле. Перед туром оба стрелка набрали одинаковое количество очков и поэтому победа в очном поединке равнялась общей победе. Дуэль велась до 16 очков. После каждого выстрела участник стрельнувший лучше, получал два очка. И вот при счете 14:14 нервы крепче оказались у Евгения, последний выстрел принес ему первое место. Второе место занял Юрий, а третьим стал Евгений Марьин.

В женском противостоянии, второй тур подряд выиграла Светлана Попова. Но этого не хватило для главной победы, осечка Светланы в первом туре не позволила ей догнать Юлию Иванову. В итоге Юлия набрала 30 очков и стала победительницей турнира, Светлана с 29 очками заняла второе место. Третье почетное место завоевала Татьяна Мельникова.

10:38 31.07.2023 16+