18+
Специальная версия

Победа Путина на выборах - это победа всех граждан нашей страны!

Владимир Путин официально победил на выборах Президента Российской Федерации с результатом 87,28 % голосов. Об этом объявила глава ЦИК Элла Памфилова при подведении результатов голосования. Областные депутаты приняли активное участие в выборах, каждый пришел на избирательный участок выразить свою гражданскую позицию.

Мы собрали комментарии областных депутатов по поводу этого важнейшего политического события 2024 года. 

Елена Касьянова: 

 - Убедительная победа Владимира Владимировича - судьбоносное событие для нашей страны. Это победа миллионов граждан, которые пришли на избирательные участки и выбрали перспективное развитие для нашего государства и достойное будущее для себя и своих детей.  Сахалинцы и курильчане показали единение, сплоченность и высокую планку гражданской ответственности. Благодарю каждого, кто пришел на избирательный участок или голосовал дома. Мы вместе сделали шаг в великое будущее. Итоги выборов продемонстрировали огромную народную поддержку, консолидацию общества. Это наша общая победа и доказательство единства и сплоченности нашей многонациональной России. Свободная, независимая, великая страна под руководством единственно возможного сегодня сильного лидера открывает новую страницу своей истории. 

Александр Гринберг: 

- Победа Путина на выборах - это победа всех граждан нашей страны! Выборы показали консолидацию общества, а также высочайший уровень доверия Владимиру Владимировичу Путину. Опираясь на такую поддержку, наш Президент может еще больше сделать для развития России, повышения благосостояния граждан. Результат на выборах превзошел ожидания. Это ответ тем, кто делал все, чтобы наша страна не стала сильной, стремился развалить ее. Поздравляю с убедительной победой Владимира Владимировича Путина! Сильный Президент — сильная Россия! 

Алексей Плотников:

- Граждане России - невероятно сплоченная нация. Вместе мы противостоим натиску пронацистских сил на фронтах Донбасса, боремся с подстрекательством коллективного Запада к разобщению и разъединению, отстаиваем традиционные семейные ценности, воспитываем патриотизм у подрастающего поколения. Мы строим безопасное, комфортное будущее, в котором уже завтра будут жить наши дети. Выразив свою волю в голосовании, мы показали и наше отношение к Родине, к уже принятым и заявленным решениям исполнительной власти, к нравственным ориентирам и социальной политике. Граждане нашей огромной страны выбрали Президента - человека, от решений которого будет зависеть судьба сильной, мощной, независимой, сплоченной державы на ближайшие шесть лет.  

Наталья Коршунова:

 - Наши противники понимают: Путин — преимущество России. Россия с Президентом Путиным станет еще сильнее. Вашингтону, Брюсселю и преступному киевскому режиму не удалось запугать людей: несмотря на угрозу жизни, жители Белгородской, Брянской, Курской областей, Крыма и Севастополя, Донбасса и Новороссии пришли на избирательные участки, сплотились вокруг Президента, проголосовав за будущее нашей страны. Поздравляю Владимира Владимировича Путина убедительной победой! 

Александр Шарифулин:

 - Меня, как гражданина, волнует судьба моего города, региона и страны. Наша Родина столкнулась с тяжелыми испытаниями, фактически против нашей страны ведется война, финансовая, информационная и самая настоящая. Нам нужен сильный лидер, сильный главнокомандующий, чтобы достойно пройти все испытания. Со мной на избирательный участок захотела прийти младшая дочь Маша.  Она тоже очень сильно любит нашу Родину, и с малых лет будет понимать значимость голосования. 

Наталья Захарчук: 

- Страна выбрала Президента России! Именно мы с вами в эти три дня определили вектор развития страны на ближайшие шесть лет. Это не просто слова. Глава государства своей политикой будет гарантировать успех России, ее суверенитет и авторитет на международной арене. Это наша страна, наша жизнь и наш осознанный выбор! 

Ирина Савицкая: 

- Считаю выборы на должность Президента важнейшим историческим  событием для нашей России! Всех нас объединяет любовь к Родине и преданность своему Отечеству. Вместе мы определили судьбу своей страны, судьбу нашу, наших детей и внуков! 

Юрий Им: 

- Уверенную победу Владимира Путина на выборах Президента России мы праздновали в день десятилетия воссоединения Крыма с Россией. Президента поддержало абсолютное число россиян, страна показала свою непоколебимую сплочённость вокруг национального лидера, десять лет назад провозгласившего в этот день, что Крым-наш, когда крымчане сделали свой выбор на референдуме и вернулись в состав России. 

Итоги трёхдневного голосования за Президента убедительно показывают, что политика Владимира Путина по укреплению России, её сохранению, развитию и защите является единственно приемлемой для нашего народа. Дальневосточники с первых часов голосования задали для всей страны высокую планку по явке, в итоге она составила более 87% избирателей. Федеральная власть получила четкий сигнал о поддержке реализуемой стратегии по развитию Дальнего Востока. Сплоченность вокруг Победы, личное внимание Президента и грамотная работа его полномочного представителя Юрия Трутнева, сумевшего реализовать «разворот на Восток» - всё это дало тот высокий результат, который позволяет нам с уверенностью идти дальше и работать на благо и процветание Сахалинской области, Дальнего Востока и всей России.

16:31 24.03.2024 16+
Рекламный баннер 990x90px banbottom