Спасать жизни — призвание, достойное вечной благодарности

Спасать жизни — призвание, достойное вечной благодарности

Сегодня в Районном Доме культуры «Октябрь» царила по-настоящему теплая и трогательная атмосфера. Все собрались здесь не просто для того, чтобы отметить календарную дату, а чтобы сказать искреннее спасибо тем, кто ежедневно стоит на страже нашего здоровья, кто не знает сна и покоя ради нас, наших граждан и наших близких.

С поздравительной речью к виновникам торжества обратился первый вице-мэр Дмитрий Очековский:

«Труд врача — это не просто работа, это подвиг, который совершается каждый день в стенах больниц и на выездах. Спасибо за вашу работу, желаю вам счастья, неиссякаемой энергии и благополучия».

Для виновников торжества районные коллективы подготовили праздничный концерт с песнями.

«Мы — единое целое, мы — коллеги, и вместе мы стоим на страже жизни и здоровья наших жителей. Пусть в ваших семьях всегда будет мир, а профессиональный путь будет легким. Давайте продолжать эту благородную миссию!» — отметила и. о. главного врача Углегорской ЦРБ Кристина Лиман.

Кульминацией вечера стала церемония награждения. Заслуженные благодарственные письма, почетные грамоты и награды получили врачи, медсестры, фельдшеры, персонал районной больницы и сельских учреждений здравоохранения.
15:17 21.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции