В преддверии Дня медицинского работника местное отделение Единой России посетило фельдшерско-акушерские пункты сел Краснополье и Поречье.

В преддверии Дня медицинского работника местное отделение Единой России посетило фельдшерско-акушерские пункты сел Краснополье и Поречье.

Слова благодарности и признательности прозвучали в адрес коллективов ФАП. Именно на этих специалистах лежит колоссальная нагрузка: они первыми приходят на помощь пациентам, ведут прием, проводят профилактическую работу и стоят на страже здоровья человека.

«Спасибо вам за Ваш труд. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и, конечно, здоровых и благодарных пациентов», – отметили партийцы, вручая фельдшерам памятные подарки.

Свое поздравление медицинским работникам передал и глава района Федор Филин. Он поблагодарил фельдшеров за такой тяжелый, но важный труд, пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия.
11:48 18.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции