С 29 по 31 мая в городе Южно-Сахалинске прошел Региональный турнир по дзюдо «Кубок Губернатора Сахалинской области» памяти И.
С 29 по 31 мая в городе Южно-Сахалинске прошел Региональный турнир по дзюдо «Кубок Губернатора Сахалинской области» памяти И.П. Фархутдинова среди мальчиков и девочек до 13, до 15 лет.
В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из г. Южно-Сахалинска, Холмска, Долинска, Корсакова и Углегорска. Воспитанники нашей школы демонстрировали свои навыки и мастерство, проводя зрелищные и напряженные поединки, полные эффектных бросков, болевых приемов и чистых побед.
Победителями и призерами стали:
1 место- Чумикова Ева;
1 место- Тантыбарова Саяна;
1 место- Чебодаева Полина;
2 место-Ямлиханова Светлана;
3 место-Ким Анна.
Поздравляем тренера Агапову Оксану Михайловну и её воспитанников с отличными результатами, желаем им дальнейших успехов, неиссякаемой энергии и новых достижений!
08:08 03.06.2026 16+
Оставить сообщение: