В сельском клубе «Океан» с 30 мая по 1 июня прошла фотовыставка приуроченная к Году счастливого материнства « Счастливое материнство»

В сельском клубе «Океан» с 30 мая по 1 июня прошла фотовыставка приуроченная к Году счастливого материнства « Счастливое материнство»

Фотовыставка посвящена радости и красоте материнства. На ней представлены фотографии , которые передают атмосферу любви, заботы и счастья, связанные с ролью матери.
Каждая фотография - это история, запечатленная в моменте.
Зрители могут увидеть разные аспекты жизни матери и ребенка: улыбки, объятия, игры и другие трогательные моменты.
Выставка призвана напомнить о ценностях семейных отношений, о любви и поддержке, которые необходимы каждой матери и каждому ребенку.
10:57 01.06.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции