В СК с. Лесогорское прошла памятная встреча "Нефтегорск - разрушенный город.

В СК с. Лесогорское прошла памятная встреча "Нефтегорск - разрушенный город. Память и боль"..., посвящённая трагедии 25 мая 1995 года.

Гости мероприятия познакомились с историей Нефтегорска, услышали воспоминания очевидцев и стихи , посвященные памяти жертв землетрясения.

Такие встречи помогают сохранить память о трагических событиях и людях, чьи судьбы навсегда остались в истории Сахалина.

Помним и чтим.
11:17 28.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции