В Углегорске прошёл мониторинг общественного транспорта

В Углегорске прошёл мониторинг общественного транспорта

В Углегорском муниципальном округе продолжается системная работа по контролю качества пассажирских перевозок. Сегодня состоялся очередной рейд, в ходе которого был проверен маршрут, связывающий Углегорск с сёлами Краснополье и Медвежье.

В мониторинге приняли участие представитель администрации округа, руководитель местного отделения Молодой гвардии Единой России Кирилл Кулиев, а также депутат Собрания Углегорского муниципального округа Ольга Вылекжанина.

Особое внимание участники уделили нескольким ключевым параметрам: чистоте в салоне, наличию терминала для безналичной оплаты, соблюдению графика движения и регулярности рейсов. Оборудование работало исправно, маршрут следовал по расписанию без опозданий, в салоне – чисто.

В ходе мониторинга общественники пообщались с местными жителями. По словам опрошенных, маршрут их полностью устраивает. Особенно пассажиры отметили не только работу автобусов, но и обновлённый автовокзал.

«Всё устраивает, плачу картой, терминал при мне никогда не ломался. Также хочу отметить обновлённый автовокзал: очень хороший сделали ремонт, спасибо», – поделилась жительница села Краснополье.

Напомним, что в текущем году при поддержке главы Углегорского округа Федора Филина в районе открылся обновлённый автовокзал. После ремонта в здании стало чисто, уютно и тепло – пассажиры теперь могут комфортно ожидать свой рейс в любое время года.
08:57 21.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции