Добрые дела от подрастающего поколения

Добрые дела от подрастающего поколения

По инициативе главы округа Фёдора Филина продолжается акция «80 добрых дел». В этот раз к ней присоединились Волонтёры Победы и юные «Орлята России».

Вместе они вышли на акцию «Сад памяти» и высадили деревья в честь героев, подаривших нам мир. Это уже 15-е доброе дело в нашем округе.

Маленькие «орлята» с большим сердцем и опытные волонтёры работали плечом к плечу: копали лунки, аккуратно высаживали саженцы и бережно поливали их. В каждом движении — уважение, благодарность и память.

Если вы тоже хотите поделиться своей историей доброго дела или знаете соседа, чей поступок заслуживает искренней благодарности, – пишите нам.

Присылайте свои рассказы на почту: 

Uglegorsk2025@yandex.ru.
07:03 21.05.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции