Спортивная школа им. Н.П. Карпенко сообщает, что остался один день, чтобы принять участие в форуме "ОстроVа".
Спортивная школа им. Н.П. Карпенко сообщает, что остался один день, чтобы принять участие в форуме "ОстроVа".
На Сахалине завершается регистрация волонтёров для всероссийского форума «ОстроVа». Остался последний день, чтобы заполнить заявку на сайте «Добро.рф».
Форум пройдёт с 10 по 16 августа в Южно-Сахалинске. Заявку на участие в волонтёрской программе может подать любой гражданин России, достигший 16 лет, независимо от региона проживания.
С Углегорского района на форум уже поступило 64 заявки. Это отличная возможность для нашей молодежи проявить себя, завести новые знакомства и обучиться новым навыкам.
«Волонтёры станут живым сердцем форума, теми, кто передаёт энергию и дух события каждому участнику. Для нас это возможность не только показать свои возможности в организации проектов, но и вовлечь местную молодёжь в процесс, дать им уникальный опыт работы на всероссийском уровне», – сказала директор Центра молодежных инициатив Русина Татьяна.
️ Форум проводится в Южно-Сахалинске каждый год по поручению губернатора Валерия Лимаренко в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».
05:06 18.05.2026 16+
Оставить сообщение: