Наша школа приняла активное участие в конкурсе «Лучшая столовая городской школы-2026».

Наша школа приняла активное участие в конкурсе «Лучшая столовая городской школы-2026». Сначала наша школа стала победителем среди всех школ города в муниципальном этапе. Но наши повара решили не останавливаться и получили диплом первой степени в региональном этапе конкурса. Что это значит? Вкусные и полезные блюда и уютная атмосфера теперь официально лучшие в Сахалинской области!

Спасибо нашей команде поваров за труд, душу и кулинарные таланты. Вы кормите нас не просто едой, а настоящей заботой.
Отдельное спасибо ученикам и родителям, которые поддерживали и голосовали за нас. Это наша общая победа!
03:55 15.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции