Жители округа оценили работу обновлённого автовокзала
Жители округа оценили работу обновлённого автовокзала
Просторный зал с удобными креслами, комнатой матери и ребёнка открыл свои двери. Пространство оборудовано всем необходимым для жителей, мам и малышей, а стены расписаны руками воспитанников детской школы искусств «Гармония».
Кроме того, открылась касса по продаже билетов. Время её работы: с понедельника по пятницу с 7:30 до 17:00, в субботу и воскресенье с 7:30 до 15:00.
Сам автовокзал работает с 7 утра до 23:00.
Отметим, глава Углегорского округа Федор Филин держал этот вопрос на особом контроле, общался со строителями, бизнесом — и вот, вокзал уже принимает гостей и радует жителей.
«Новый автовокзал удобный. Спрашивала у соседок, да и сама пользуюсь — можно зайти, подождать автобус», – отмечает жительница Тамара Семёновна.
04:46 15.05.2026 16+
Оставить сообщение: