Жители округа оценили работу обновлённого автовокзала

Жители округа оценили работу обновлённого автовокзала
 
Просторный зал с удобными креслами, комнатой матери и ребёнка открыл свои двери. Пространство оборудовано всем необходимым для жителей, мам и малышей, а стены расписаны руками воспитанников детской школы искусств «Гармония».

Кроме того, открылась касса по продаже билетов. Время её работы: с понедельника по пятницу с 7:30 до 17:00, в субботу и воскресенье с 7:30 до 15:00.

Сам автовокзал работает с 7 утра до 23:00.

Отметим, глава Углегорского округа Федор Филин держал этот вопрос на особом контроле, общался со строителями, бизнесом — и вот, вокзал уже принимает гостей и радует жителей.

«Новый автовокзал удобный. Спрашивала у соседок, да и сама пользуюсь — можно зайти, подождать автобус», – отмечает жительница Тамара Семёновна.
04:46 15.05.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции