В День Победы на Аллее Славы нашей школы прошла церемония возложения цветов.

В День Победы на Аллее Славы нашей школы прошла церемония возложения цветов. На памятных стендах имена выпускников, погибших в Чеченской войне и в ходе Специальной военной операции. Каждый из них когда-то сидел за партами в тех же учебных классах, ходил по тем же коридорам школы, что и нынешние ученики…
Педагоги, учащиеся и участники школьного отряда «Юнармия» возложили цветы к портретам героев и почтили их память.
Они навсегда вписаны в историю нашей школы. Мы помним каждого. Вечная память героям!
04:37 12.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции