Команда школы приняла участие в эстафете, посвященной Дню Победы, не с пустыми руками.

Команда школы приняла участие в эстафете, посвященной Дню Победы, не с пустыми руками. Поздравляем наших бегунов с достойным 2 местом! Соперники были сильны, но наша поддержка и командный дух оказались мощнее. Вы показали высокий класс и спортивную злость. Мы вами гордимся!
04:39 12.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции