В День Великой Победы педагоги, учащиеся и активисты школьного отряда «Юнармия» приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к Братской могиле.

В День Великой Победы педагоги, учащиеся и активисты школьного отряда «Юнармия» приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к Братской могиле.
Вместе с жителями города и ветеранами наши юнармейцы отдали дань глубокого уважения тем, кто ценой невероятных усилий отстоял мир на земле. Стройные ряды ребят в парадной форме, трогательные гвоздики и минута молчания - всё было пропитано особым духом благодарности.
04:43 12.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции