Для учащихся 2Б класса прошёл классный час «Я помню, я горжусь.

Для учащихся 2Б класса прошёл классный час «Я помню, я горжусь. После мероприятия они возложили цветы на братской могиле советских воинов.
08:08 08.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции