Учащиеся нашей школы приняли участие в мастер-классе «Георгиевская лента», который прошел в ККЗ «Авангард».

Учащиеся нашей школы приняли участие в мастер-классе «Георгиевская лента», который прошел в ККЗ «Авангард».
08:55 08.05.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции