В школе прошла линейка, посвящённая Дню Победы.

В школе прошла линейка, посвящённая Дню Победы. Учащиеся и педагоги почтили память тех, кто ценой своей жизни защитил Родину.
Было вынесено Знамя Победы – символ мужества и героизма нашего народа, объявлена минута молчания.
Особые слова прозвучали в адрес выпускников школы, павших в хоте Чеченской войны и Специальной военной операции: Владимира Голубова, Ильи Струкалина, Павла Безменова, Дмитрия Боброва, Алексея Дунькина, Виктора Шандаренко, Константина Толмачёва, Александра Бурдакова, Дмитрия Демидова.
Ведущие поблагодарили тех, кто сегодня с оружием в руках защищает мирное небо над Россией. Вечная слава героям!
07:54 08.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции