В тёплые весенние дни учащиеся школы приняли участие в традиционном субботнике, приуроченном ко Дню Победы.

В тёплые весенние дни учащиеся школы приняли участие в традиционном субботнике, приуроченном ко Дню Победы. Классы дружно выходили на закреплённые участки. За несколько дней школьники убрали прошлогоднюю листву, подмели дорожки, навели порядок на территории. Благодаря общим усилиям школа встретит великий праздник в полном порядке. Субботник стал не просто трудовым десантом, а настоящим уроком уважения к истории и памяти героев.
07:58 08.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции