В Углегорском округе поздравили ветеранов с наступающим Днём Победы

В Углегорском округе поздравили ветеранов с наступающим Днём Победы

На сегодняшний день в округе осталось всего девять ветеранов, и каждый из них является живым свидетелем истории.

В этом году страна отмечает 81 год со дня разгрома фашистской Германии. В Углегорском районе проживают участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, а также несовершеннолетние узники концлагерей.

В канун главного майского праздника вице-мэры Иван Авдеев, Яна Петрова и Алексей Бутуханов с теплыми словами и подарками посетили Ефремову Тамару Сергеевну, Корякину Екатерину Ефимовну, Гребенникову Пелагею Ивановну, Кириллову Нелли Михайловну, Волохову Лидию Трофимовну и Сорокину Татьяну Ивановну.

Вице-мэры пожелали героям крепкого здоровья, благополучия, внимания близких и долгих лет жизни.

Со слезами на глазах ветераны желали гостям одного:

«Мирного неба над головой, чтобы мы больше никогда не знали бед войны».

Также ветеранов посетили депутаты Сахалинской областной думы Наталья Захарчук и Александр Болотников.

Благодарим за поддержку в организации предпраздничных визитов ИП Кан Ген Су. Она помогла в закупке продуктовых наборов.
16:03 07.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции