В Центре культурного развития прошёл мастер-класс для учеников школы им.

В Центре культурного развития прошёл мастер-класс для учеников школы им. Кима.

Ребята своими руками делали георгиевские броши
Школьники учились работать с лентами, создавая памятные символы Победы.

Такие занятия развивают творчество и мелкую моторику, а также воспитывают уважение к истории ️

Каждый унёс с собой сделанную брошь — символ памяти и гордости
07:19 08.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции