27 апреля сотрудники Центра культурного развития посетили Сахалинский горный техникум в рамках всероссийской программы «Разговоры о важном».

27 апреля сотрудники Центра культурного развития посетили Сахалинский горный техникум в рамках всероссийской программы «Разговоры о важном». Встреча была посвящена теме воспитания ценностей коллективного труда и прошла в преддверии Праздника Весны и Труда.

В ходе беседы со студентами особое внимание уделили примерам слаженной и дружной работы в истории нашей страны. Были рассмотрены значимые проекты, реализованные благодаря объединённым усилиям людей, что позволило подчеркнуть важность взаимопомощи, ответственности и командного духа.

Кроме того, сотрудники Центра напомнили учащимся о возможностях «Пушкинской карты». Молодёжи рассказали, как с помощью этого проекта можно посещать театры, музеи, выставки и другие культурные мероприятия по всей России, расширяя свой кругозор и приобщаясь к искусству.

Для ребят, которые столкнулись с трудностями по перевыпуску карты, были даны подробные разъяснения. Специалисты ответили на все вопросы и помогли разобраться в процедуре, чтобы каждый желающий смог беспрепятственно пользоваться всеми преимуществами программы.
02:58 28.04.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции