20 мальчишек и девчонок Углегорского района пришли на губернаторскую ёлку в Чехов-центре
20 мальчишек и девчонок Углегорского района пришли на губернаторскую ёлку в Чехов-центре
Талантливые в учёбе, творчестве и спорте ребята посмотрели рождественский спектакль, получили уникальные подарки и приняли участие в праздничной программе.
«Ребята очень активные, кто-то балалаечник, кто-то рисует красиво, кто-то выступает, талантливая молодежь у нас в округе», — отметила Елена Самоделова, учительница начальных классов из Углегорска.
«Мне больше всего понравилось, когда Баба Яга и Леший затеяли весёлые соревнования, и нас всех позвали помогать!» — поделился впечатлениями Глеб Умец из Углегорска.
️ Однако на этом сюрпризы не закончились: после яркого представления детей ждали сладкие новогодние подарки и возможность пообщаться с любимыми героями.
В увлекательной и поучительной сказке, ребят встретили традиционные новогодние персонажи: Снегурочка, Дед Мороз, Леший, Кикимора, Баба Яга и Снеговики.
07:42 26.12.2025 16+
Оставить сообщение: