Углегорские дзюдоисты триумфально выступили на областных соревнованиях, завоевав девять медалей
Углегорские дзюдоисты триумфально выступили на областных соревнованиях, завоевав девять медалей.
Соревнования, приуроченные ко Всемирному дню дзюдо, прошли 25 октября в Южно-Сахалинске, где собрались более 130 спортсменов 2014-2017 годов рождения.
Воспитанники тренера-преподавателя спортивной школы имени Н.П. Карпенко Оксаны Агаповой показали блестящий результат.
Золотыми медалистами стали Саяна Тантыбарова и Дарина Де.
Серебро завоевали Анна Ким, Дарья Широких, Полина Чебодаева, Лада Осипова, Елисей Рехтин и Дмитрий Михайлов.
Бронзовую награду получил Богдан Лагута.
«Ребята действительно молодцы. Они шли к этому результату через упорные тренировки, проявляли дисциплину и волю к победе. Эта победа — закономерный итог их подготовки и настоящего командного духа», — поделилась тренер Оксана Агапова.
Поздравляем спортсменов и их наставника с победами и желаем не сбавлять темп на пути к новым победам.
На секцию могут записаться все желающие, занятия бесплатные в СШ им. Н.П. Карпенко.
Ознакомиться с правилами приема можно по ссылке.
08:44 27.10.2025 16+
Оставить сообщение: